William Fritz (act. C. 1880-1915), Mönch beim Reparieren eines Regenschirms / Monk Restoring An Umbrella, 1911 Technique : Huile/Lw, encadré, Dimensions : 76 x 64 cm, Signature : en haut à gauche, signé et daté. 'W. Fritz 1911', État : bon, part. Coulure dans le cadre + Technique : oil on canvas, framed, Dimensions : 30 x 25.2'', Signature : en haut à gauche signé et daté 'W. Fritz 1911', Condition : bon, en partie ground surface around the frame

400829