Unbekannter Künstler des 18. Jh., 'Die Speisung der Kinder' / The feeding of the children', wohl Flämische Schule Technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, au verso avec une vieille étiquette illisible, Dimensions : 73 x 62 cm, cadre 96 x 85 cm, État : ancienne restauration, vernis, minuscules taches blanches éparses sur la toile

400792