Moshe TAMIR (1924-2004), 'Family', 20. Jh. Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en haut à droite, signé 'M. Tamir', marqué au verso, Dimensions : 46 x 61cm, 50,5 x 66,5 cm cadre, état : bon
400286