Null Otto DILL (1884-1957), 'Bäuerin mit Rindern' oder 'Ein sonniger Tag', 1918
…

Otto DILL (1884-1957), 'Bäuerin mit Rindern' oder 'Ein sonniger Tag', 1918 Technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé à la main et daté, au dos avec des étiquettes anciennes, signé par Dill et titré différemment, Dimensions : 60 x 80 cm, cadre 72 x 93 cm, état : bon

400092