Null Matériau : argent 950/000,

Matériau : argent 950/000, Poinçonnage : toutes les pièces avec tête de sanglier, Décor : rocailles sur le pourtour, Dimensions : 7,2 x 3,8 cm, état : utilisé, manque une épine

341380