Sitzende Frauenfigur / A sitting woman, Hans Stangl, Rosenthal, nach 1953 Matériau : porcelaine, émaillée blanc craquelé, Marque/signature : cachet vert de l'entreprise, Conception : Hans Stangl, 1953, Hauteur : 15,5 cm, état : bon
254892