Paar Studio Keramik Teller / 2 studio ceramique plates, Atelier Réne Renaud, Chapelle-des-Pots, 2. Hälfte 20. Jh. Matériau : céramique, peinte dans les tons de gris, émaillée, Signature : au verso 'atelier René Renaud', 'pièce unique', Décor : poisson et escargot de mer, Diamètre : 23,5 cm, état : bon, pas de chips, min. usure de la peinture

161786