Keramik-Zierobjekt 'Eule' / A ceramic owl, Eva Fritz-Lindner, Karlsruher Majolika Matériau : céramique, émaillée polychrome, Marque : Signature de l'artiste, marque au pinceau, Création : Eva Fritz-Lindner (1933 Düsseldorf - 2017 Karlsruhe), Hauteur : 36,5 cm, état : bon

160992