Null Keramikschale / A ceramic bowl, 20. Jh.

Keramikschale / A ceramic bowl, 20. Jh. Matériau : céramique, peinte, émaillée, Signature : non signée, N° de modèle : 13383, Dimensions : 31 x 30,5 cm, état : bon, légère fissure capillaire dans le fond

160192