Descrizione
Runde Schale mit Zwiebelmuster / A bowl with onion pattern, Meissen, um 1880 Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 1er choix, Décor : motif d'oignons, Dimensions : H. 4,6 cm, D. 21 cm, état : bon, pas de chips ou de restauration
107784
Forse ti piacerebbe anche