Null Kerzenleuchter / A candleholder, Meissen, Pfeifferzeit, 1918-1933
Matériau …

Kerzenleuchter / A candleholder, Meissen, Pfeifferzeit, 1918-1933 Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, bords dorés, Marque : épées bleues avec point, 1er choix, Hauteur : 19 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration

101174