Yiannis PARMAKELIS (Greek, b. 1932) Tête de cheval, vers 1966
bronze
ed. 312/200…

Yiannis PARMAKELIS (Greek, b. 1932)

Tête de cheval, vers 1966 bronze ed. 312/2000 signé en bas à gauche 37 x 14,5 x 9 cm Provenance collection privée, Grèce

152