Null Artiste non identifié
Grecque ?

Berger grec en costume traditionnel
huile …

Artiste non identifié Grecque ? Berger grec en costume traditionnel huile sur toile 71 x 57 cm 78 x 64 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

141