Andreas KELESHIS (Cypriot, b.1936)
Andreas KELESHIS Chypriote, né en 1936 Lefkara - "Λεύκαρα", 1987 huile sur toile signée en bas à gauche signée, titrée et datée au verso 71 x 46 cm 80 x 55 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
140