Rena YFANTIDOU (Greek, 1922 – 2008)
Branches d'amandier en fleurs dans un vase bleu huile sur panneau dur dans un cadre fait à la main signé en bas à droite 60 x 50 cm 69 x 59 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce
131