Maria DORITI (Cypriot, 1946 - 2010) Maria DORITI Chypriote, 1946 - 2010 Série mythologique, 1990 construction mixte sur toile posée sur un panneau dur signée en bas à droite signé, daté et titré au verso 152 x 42 cm Provenance collection privée, Chypre
130