Alexander SEROFF (Cypriot Lebanese, b.1957) Abstrait avec forme humaine, 2013
ac…

Alexander SEROFF (Cypriot Lebanese, b.1957)

Abstrait avec forme humaine, 2013 acrylique sur toile signée et datée 13 en bas à gauche 70 x 70 cm 96 x 96 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

126