George LANARAS (Greek, b.1962) La vie et l'après

George LANARAS (Greek, b.1962)

La vie et l'après résine synthétique et acrylique sur toile signée au milieu à gauche 200 x 200 cm 202 x 202 cm (avec cadre) Provenance Galerie K, Londres, 1991 Collection privée, Royaume-Uni Littérature George Lanaras, Gallery K, Londres, 1991, illustré

125