Null Tefkros ANGELIDES (Cypriot, b. 1954)
Résumé
Technique mixte sur papier
sign…

Tefkros ANGELIDES (Cypriot, b. 1954) Résumé Technique mixte sur papier signé en bas à droite 100 x 63 cm 130 x 93 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

124