Alecos FASSIANOS (Greek, 1935 – 2022)
Figure de jeune femme bronze logé dans du plexiglas éd. X/XXX signé et numéroté sur la base hauteur 22 cm (bronze seul) 24 x 20 x 11 cm (dimensions du plexiglas) Provenance collection privée, Grèce
121