Mychael BARRATT (Canadian, b. 1961) La vie imitant l'art II
eau-forte/ aquatinte…

Mychael BARRATT (Canadian, b. 1961)

La vie imitant l'art II eau-forte/ aquatinte ed. 47/175 signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée en bas à gauche 50 x 40 cm 84 x 70 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

108