Renos LOIZOU (British, born Cyprus, 1948 - 2013) Nu assis
crayon sur papier fait…

Renos LOIZOU (British, born Cyprus, 1948 - 2013)

Nu assis crayon sur papier fait main signé et daté 05-01-2000 en bas à gauche 31 x 43 cm 41 x 54 cm (avec cadre) Provenance collection de l'artiste, Royaume-Uni achetée à l'artiste ci-dessus par le propriétaire actuel

96