Null Glyn HUGHES (British, 1935 – 2011)
Sans titre II, 1989
huile, acrylique, pe…

Glyn HUGHES (British, 1935 – 2011) Sans titre II, 1989 huile, acrylique, peinture argentée et dorée sur panneau signé et daté au milieu à droite 63 x 49 cm 82 x 69 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Royaume-Uni Exposition Galerie K, Londres, exposition personnelle en 1992 Littérature Un catalogue intitulé Dinesh Pandya accompagne l'exposition, avec des introductions de Charles Hall et Katerina Gregos.

89