Dimitrios KOKKORIS (Greek, 1914 – 2009) Littoral avec jetée
huile sur toile posé…

Dimitrios KOKKORIS (Greek, 1914 – 2009)

Littoral avec jetée huile sur toile posée sur carton signée en bas à droite 60 x 80 cm 66 x 86 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

87