Stavros PARASKEVAS (Greek, 1940 - 2023) "Kafenion, Pantopolion, Kommotirion & Yalopolion". acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 49 x 69 cm 71,5 x 91,5 cm (avec cadre) Provenance de l'œuvre achetée directement à l'artiste collection privée, Grèce
84