Katerina MAROUDA (Greek, b.1958)
Papillon rouge huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 94 cm 87 x 107 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce acquise par le propriétaire actuel directement lors de l'exposition de l'artiste à la Galerie 7 en septembre 2003 Exposition Exposition "Katerina Marouda" à la Galerie 7, septembre 2003.
83