Null Zenon JEPRAS (Cypriot, b.1969)
Forces de police, 2012
huile sur toile
signé…

Zenon JEPRAS (Cypriot, b.1969) Forces de police, 2012 huile sur toile signée et datée 12 en bas à droite 90 x 75 cm Provenance collection privée, Chypre

78