Zenon JEPRAS (Cypriot, b.1969) L'homme-fusée, 2015 technique mixte sur papier signé et daté '15 en bas à droite titré en bas au milieu 48 x 62 cm 69 x 81 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
77