John SABRY (Cypriot, 1914 - 2006) Zone portuaire de Kyrenia, 1969
technique mixt…

John SABRY (Cypriot, 1914 - 2006)

Zone portuaire de Kyrenia, 1969 technique mixte (aquarelle et encre) signée, datée et titrée "Kyrenia" en bas à gauche 54 x 43 cm 74 x 63 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

74