Zone portuaire de Kyrenia, 1969
technique mixte (aquarelle et encre)
signée, datée et titrée "Kyrenia" en bas à gauche
54 x 43 cm
74 x 63 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce