Georgios SFIKAS (Cypriot, b.1939) Composition I, 1970 sérigraphie éd. 15/15 signée et numérotée en haut à droite 63 x 49 cm 82 x 70 cm (avec cadre) Provenance collection de l'artiste acquis directement auprès de lui par le propriétaire actuel
69
Georgios SFIKAS (Cypriot, b.1939)