Maroula MARKIDOU-CHRISTOU (Cypriot, 1937 - 2021) Almont en fleurs - "Ανθισμένη Αμυγδαλιά", 1995 huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite signée au verso 74 x 46 cm 84 x 56 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
63