Dimitris TINIAKOS (Greek, 1920 - 1997) Duo technique mixte signé en bas à gauche 35,5 x 42 cm 57 x 64 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste
59