Dimitris YEROS (Greek, b.1948) Pomme, 1980
technique mixte sur papier
signé et d…

Dimitris YEROS (Greek, b.1948)

Pomme, 1980 technique mixte sur papier signé et daté 80 en bas à droite 46,5 x 32 cm 50 x 35 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

53