Null L'éloignement, 2004
huile et acrylique sur toile
signée et datée 04 en bas …

L'éloignement, 2004 huile et acrylique sur toile signée et datée 04 en bas à droite 35 x 25 cm (image seule) 52 x 42 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

52