Epaminondas THOMOPOULOS (Greek, 1878 - 1974) Kalavryta
huile sur toile
signée en…

Epaminondas THOMOPOULOS (Greek, 1878 - 1974)

Kalavryta huile sur toile signée en bas à gauche titrée "Τοποθεσία Βελλιά Καλάβρυτα" au verso 35 x 47,5 cm 55 x 65 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

48