Null Costas ANTONELLOS (Greek, b.1934)
Village de Moni, Limassol, Chypre
huile s…

Costas ANTONELLOS (Greek, b.1934) Village de Moni, Limassol, Chypre huile sur toile signée en bas à gauche 68 x 89 cm 87 x 106 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

34