Lefteris ECONOMOU (Cypriot, 1930 - 2007) Échelle avec deux colombes, 2002
huile …

Lefteris ECONOMOU (Cypriot, 1930 - 2007)

Échelle avec deux colombes, 2002 huile sur panneau dur signée et datée en bas à gauche 23 x 18 cm 54 x 49 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

31