B. BAKER Récolte d'olives - "Μάζεμα ελιών"
huile sur toile
signée en bas à droit…

B. BAKER

Récolte d'olives - "Μάζεμα ελιών" huile sur toile signée en bas à droite 120 x 60 cm 127 x 67 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

29

B. BAKER