Null Stelios VOTSIS (Cypriot, 1929 - 2012)
Sans titre, 2008
acrylique sur toile
…

Stelios VOTSIS (Cypriot, 1929 - 2012) Sans titre, 2008 acrylique sur toile signé et daté en bas à droite 89,5 x 69,5 cm 91,5 x 71,5 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

28