Andreas CHRYSOHOS (Cypriot, b. 1929)
Danseuse avec éventail - "Χορεύτρια με βεντάλια", 1999 acrylique sur toile signée et datée '99 au centre gauche titrée au verso - Α. Χρυσοχός - Από την Μηλιά Αμμοχώστου "Χορεύτρια με βεντάλια" 1999 104 x 85 cm 109 x 90 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
24