Andreas ASPROFTAS (Cypriot, 1919 – 2004)
Village de Saint-Théodoros, 1992 huile sur carton signée et datée en bas à droite signée et titrée "Άγιος Θεόδωρος - Σπίτια" au verso 54 x 46 cm 63 x 55 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
14