Null Andreas ASPROFTAS (Cypriot, 1919 – 2004)
Arbres dans un paysage
huile sur c…

Andreas ASPROFTAS (Cypriot, 1919 – 2004) Arbres dans un paysage huile sur carton signée en bas à droite 61 x 50 cm 70 x 59 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

13