Kostas AVERKIOU (Cypriot, 1917 – 1981) Sur le chemin de Troodos
huile sur pannea…

Kostas AVERKIOU (Cypriot, 1917 – 1981)

Sur le chemin de Troodos huile sur panneau dur signée en bas à droite 34 x 44 cm 54 x 64 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre