Null BERNARDINO LANINO (ÉCOLE DE)
XVIe siècle.
"Crucifixion
149x99, huile sur to…

BERNARDINO LANINO (ÉCOLE DE) XVIe siècle. "Crucifixion 149x99, huile sur toile Petites pertes de peinture et restaurations

13