HERGE / L’OREILLE CASSEE / TINTIN FAUTEUIL ROUGE ET MILOU - Figurine en résine polychrome (environ 16,5cm) Collection «Les Icones» MOULINSART 2018, avec boîte et certificat numéroté
171