HERGE / L’OREILLE CASSEE / TINTIN ET MILOU PERROQUET - Figurine en résine polychrome (34cm) sculptée par Marie Leblon pour la collection «Classique» MOULINSART 2002 (tirage 1500 ex.) boîte

170