MUNUERA / SPIROU ET FANTASIO - Deux statuettes en résine 28 et 30cm sculptées par St Emett, essais de couleurs signés sur les socles, pour deux figurines éditées par le Musée de la Poste dans le cadre de la fête du timbre 2006 (tirages définitifs à 150 ex.)
32