CECIL & CORBEYRAN / «LE RESEAU BOMBYCE» EUSTACHE ET MOUCHE - Deux statuettes en résine (30 et 20cm) Les HUMANOIDES ASSOCIES 2006/2007 Réf. DOMU02 et DOMU04 (tirages 750 ex.) avec ex-libris numéroté et signé Cecil (sangle du pantalon d’Eustache discrètement recollée)