Bague platine sertie d'un saphir de Ceylan pesant 3,82 carats et de diamants en entourage (environ 1,20 carat). TDD 58 environ Brut 10,1 grs. Non Poinçonné Accompagnée de son certificat Dunaigre du 29 juillet 2023 précisant : couleur vivid blue non chauffé.

64