Null Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Vieux salon à Avignon en Provence
Huile sur to…

Paul Jean HUGUES (1891-1950) Vieux salon à Avignon en Provence Huile sur toile Signé en bas à gauche 55 x 65 cm

26